ASTA 615 : ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 102 al lotto 223
Wednesday 24 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ho Kan "Senza titolo" 1972 acrilico su tavola cm 10x12 Firmato e datato 72 in ba
Ho Kan (Nanchino 1932)
"Senza titolo" 1972
acrilico su tavola
cm 10x12
Firmato e datato 72 in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Savona
"Untitled" 1972
acrylic on board
cm 10x12
Signed and dated 72 lower right
Provenance
Private collection, Savona