Lot 208 | Walter Valentini "Vega (n)" 2005 collage e tecnica mista su tavola cm 30x30 Firm

ASTA 615 : ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA I TORNATA: dal lotto 102 al lotto 223
Wednesday 24 May 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Walter Valentini "Vega (n)" 2005 collage e tecnica mista su tavola cm 30x30 Firm

Walter Valentini (Pergola 1928)

"Vega (n)" 2005
collage e tecnica mista su tavola
cm 30x30
Firmato e titolato al retro

Provenienza
Studio dell'artista, Milano

Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 13-01-2006

"Vega (n)" 2005
collage and mixed media on board
cm 30x30
Signed and titled on the reverse

Provenance
Studio of the artist, Milan
Private collection, Milan

This work is accompanied by a certificate of authenticity on photography issued by the artist on 13-01-2006