Grafica Internazionale e Multipli d’Autore Sessione 2
Wednesday 10 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gino Marotta (Campobasso 1935-Roma 2012) - Albero
cm 19 x 16,5 x 6
bronzo patina bruna e bruno dorata, es. 74/200
Firma incisa alla base
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito