Lot 1508 | Grande gruppo in quarzo microcristallino raffigurante vaso con grande mazzo di

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Grande gruppo in quarzo microcristallino raffigurante vaso con grande mazzo di

Grande gruppo in quarzo microcristallino raffigurante vaso con grande mazzo di fiori, poggiante su base in legno
Cina, sec. XX (cm 48x40) (difetti)