Thursday 20 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola della fine del secolo XVIII Marina con velieri Olio su tela, cm 24x64,5
Scuola della fine del secolo XVIII
Marina con velieri
Olio su tela, cm 24x64,5
In cornice (difetti e restauri)
Late 18th century
Marine landscape
Oil on canvas, 24x64.5 cm.
Framed (defects and restorations)