Lot 1492 | Angelo Del Bon "Sirmione" olio su compensato (cm 37x48) Firmato in basso a dest

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 20 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Angelo Del Bon "Sirmione" olio su compensato (cm 37x48) Firmato in basso a dest

Angelo Del Bon (Milano 1898 - Desio 1952)

"Sirmione"
olio su compensato (cm 37x48)
Firmato in basso a destra
Al retro: timbro e iscrizione
In cornice
(difetti)

Provenienza
Galleria Annunciata, Milano