Thursday 20 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Daniele Fontana "Il veterano" tecnica mista su carta (cm. 27x20) Firmato in bass
Daniele Fontana (Milano 1900 - Sala Comacina 1984)
"Il veterano" tecnica mista su carta (cm. 27x20) Firmato in basso a destra. In cornice