Thursday 20 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arazzo neogotico, Inghilterra ? secolo XIX. Decorato da scena di corte con pers
Arazzo neogotico, Inghilterra ? secolo XIX. Decorato da scena di corte con personaggi in abiti medievali entro architettura con colonne e fregi, bordura floreale. Cifrato in basso a destra (cm 224x155) (lievi difetti)