ASTA 608: MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 866 al lotto 1009
Wednesday 19 April 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Frigerio di Desio Coppia di comodini. Desio, anni '70. Legno laccato bianco con
Frigerio di Desio
Coppia di comodini. Desio, anni '70. Legno laccato bianco con inserti in ottone brunito. (cm 54x51x40) (lievi difetti)