Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giovanni Zannacchini "Paesaggio con alberi" tecnica mista su carta cm 62x43 fir
Giovanni Zannacchini (Livorno 1884 - 1939)
"Paesaggio con alberi"
tecnica mista su carta
cm 62x43
firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)