Friday 28 April 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Aramu "Senza titolo" acrilico su tela cm 24x30 firmato in basso a destra (lievi
Aramu
"Senza titolo"
acrilico su tela
cm 24x30
firmato in basso a destra (lievi difetti)
Provenienza
Collezione Attilio Bacci, Milano
Collezione Orazio Bacci, Milano