Lot 236 | ARTISTA OLANDESE, PRIMA METÀ DEL XVIII SECOLO

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
ASTA 256 - DIPINTI E DISEGNI DAL XIV AL XIX SECOLO Con una selezione di sculture e cornici ASTA 256 - DIPINTI E DISEGNI DAL XIV AL XIX SECOLO CON UNA SELEZIONE DI SCULTURE E CORNICI
Thursday 27 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

ARTISTA OLANDESE, PRIMA METÀ DEL XVIII SECOLO

Vaso di fiori su piedistallo entro una nicchia con oculo

Olio su tela, cm. 77x62,5. Con cornice

PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma.