Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 19 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sergio Ceccotti (Roma 1935) - Albergo di provincia, 1967
cm 60 x 30
olio su tela
Siglato al centro: S. C. 4/67
Firmato al verso : Sergio Ceccotti, Albergo di provinicia ,1967
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito