ASTA N.157 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 1 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARLO HOLLESCH (1926-1977) - Coppa e Frutta, 1971
CARLO HOLLESCH (1926-1977)
Coppa e Frutta, 1971
Olio su tela
cm 118x55
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione, misure e località (Venezia) al retro
Etichetta della Galleria d'Arte Cortina (MI) al retro
Provenienza
Galleria Cortina, Milano
Collezione Privata, Milano