ASTA N.157 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 1 April 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
BRUNO MUNARI (1907-1998) - Negativo - Positivo, 1951
BRUNO MUNARI (1907-1998)
Negativo - Positivo, 1951
Olio su tavola
cm 35x35
Firma, titolo, datazione e misure al retro
Etichetta e timbro Vismara Arte Contemporanea (Mi) al retro
Provenienza
Vismara Arte Contemporanea, Milano
Roberta Lietti Arte Contemporanea, Como
Collezione Privata, Milano