ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE
Thursday 30 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Seguace dei BassanoAllegoria dell'InvernoOlio su tela, cm 83x136,5In cor
Seguace dei Bassano
Allegoria dell'Inverno
Olio su tela, cm 83x136,5
In cornice in legno e pastiglia dorati (difetti)
Follower of the Bassanos
Allegory of Winter
Oil on canvas, 83x136.5 cm.
In giltwood and pastiglia frame (defects)