Lot 423 | Scuola fiamminga dell'inizio del secolo XVII Crocifissione Olio su tavola, cm

ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE
Thursday 30 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola fiamminga dell'inizio del secolo XVII Crocifissione Olio su tavola, cm

Scuola fiamminga dell'inizio del secolo XVII
Crocifissione

Olio su tavola, cm 26,5x20,5

In cornice (lievi difetti)

Flemish school, early 17th century

Crucifixion

Oil on panel, 26.5x20.5 cm.

Framed (slight defects)