ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE
Thursday 30 March 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola spagnola del XVII secoloComposizione con frutta e scimmiaOlio su t
Scuola spagnola del XVII secolo
Composizione con frutta e scimmia
Olio su tela, cm 119x85
In cornice (difetti)
Spanish school, 17th century
Composition with fruit and monkey
Oil on canvas, 119x85 cm.
Framed (defects)