ASTA 606: ARREDI E DIPINTI ANTICHI I SESSIONE
Tuesday 28 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scultore lombardo, primo quarto del secolo XVIIIErisStatua in pietra (h. cm
IT
Scultore lombardo, primo quarto del secolo XVIII
Eris
Statua in pietra
(h. cm 215) (difetti)
ENG
Lombard sculptor, first quarter of the 18th century
Eris
Stone statue
(h. cm 215) (defects)