ASTA N. 24 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 18 March 2023 hours 19:00 (UTC +01:00)
CHRISTO E JEANNE-CLAUDE,"The Umbrellas California", Anni '90
CHRISTO E JEANNE-CLAUDE, "The Umbrellas California", Anni '90, Fotografia firmata a mano, Dim 64x95, Al verso: etichetta Arte Investimenti, Al fronte: firmato in alto a sinistra