#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Natura morta di strumenti musicali e libri
Natura morta di strumenti musicali e libri 60x90 cm, in cornice 80x110 cm Dipinto ad olio su tela Firmata in basso a destra A.Rossi