#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giovanni Bartolena (Livorno 1886-Livorno 1942) - Natura morta di fiori e frutta
Giovanni Bartolena (Livorno 1886-Livorno 1942) - Natura morta di fiori e frutta Cm 40x30, in cornice cm 52x42 Dipinto a olio su tavola Firmato in basso a destra