#59: Antiquariato Eclettico #59: Antiquariato Eclettico
Friday 24 March 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Franz Skarbina (Berlino 1849-Berlino 1910) - Paesaggio con lago
Franz Skarbina (Berlino 1849-Berlino 1910) - Paesaggio con lago Cm 28x36, in cornice cm 43x52 Olio su cartone pressato Firmato con monogramma in basso a sinistra.