Lot 132 | Console in noce

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Mobili, Dipinti e Oggetti d'Arte Sessione unica
Tuesday 14 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Console in noce

Console in noce
fine sec. XIX
piano sagomato in marmo bianco di Carrara, pensaglina intagliata con dettagli vegetali, quattro gambe mosse riunite da traverse, corredata di specchio in noce intagliato
Il ritiro del lotto avverrà nel luogo in cui si trova (Firenze)