Sunday 19 March 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
AUTORE ANONIMO, Senza titolo
AUTORE ANONIMO
(XX)
Senza titolo, 1986
Tecnica mista su tela cm 30x40
Firma non leggibile e anno sul retro dell'opera
Opera in cornice