ASTA 17 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 12 March 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)
MURGIA MARIA Sassari 1935 "Omaggio a Marilyn Monroe"
MURGIA MARIA Sassari 1935 "Omaggio a Marilyn Monroe" Fotomosaico digitale montato su kapafix e intagliato a mano cm 50x50. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica dell'artista su foto con numero d'archivio.