ASTA 396 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) IV Tornata, 207-272
Wednesday 1 March 2023 hours 19:00 (UTC +01:00)
TAAFFE PHILIP (n. 1955) - Senza titolo.
TAAFFE PHILIP (n. 1955) Senza titolo. 2001. Tecnica mista su carta. Cm 100,00 x 42,50. Al retro firma, anno e cartiglio descrittivo Studio d'Arte Raffaelli, Trento. Provenienza: Galerie Nikolaus Ruzicska, Austria; Collezione privata, Roma.
. Cornice presente