ASTA 396 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) IV Tornata, 207-272
Wednesday 1 March 2023 hours 19:00 (UTC +01:00)
BRESCIANINI ANGELO (1948 - 2016) - 47 spari di pistola cal. 38.
BRESCIANINI ANGELO (1948 - 2016) 47 spari di pistola cal. 38. 2016. Spari su lamiera. Cm 100,00 x 100,00. Al retro titolo, firma, timbro Minotauro Fine Art Gallery e cartiglio descrittivo Lattuada Studio, Milano. Autentica dell'artista su fotografia con timbro Minotauro Fine Art Gallery e cartiglio Studio Lattuada, Milano. Provenienza: Minotauro Fine Art Gallery; Studio Lattuada, Milano; Collezione privata, Brescia. Lievi difetti.