ASTA 396 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) III Tornata, 137-206
Wednesday 1 March 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUFFI MARCELLO (n. 1948) - Paesaggio.
SCUFFI MARCELLO (n. 1948) Paesaggio. Olio su tavola. Cm 35,00 x 50,00. Firma in basso a destra. Certificato di provenienza Galleria d'Italia. Cornice presente