ASTA 396 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) III Tornata, 137-206
Wednesday 1 March 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUFFI MARCELLO (n. 1948) - Senza titolo.
SCUFFI MARCELLO (n. 1948) Senza titolo. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Autentica dell'artista su fotografia con cartiglio descrittivo della Galleria d'arte Orler, Favaro Veneto, 1978-1979. Lievi difetti. Cornice presente