ASTA 396 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (Online) II Tornata, 69-136
Tuesday 28 February 2023 hours 19:00 (UTC +01:00)
MONDINO ALDO (1938 - 2005) - Senza titolo.
MONDINO ALDO (1938 - 2005) Senza titolo. Olio su tela . Cm 61,00 x 41,00. Al retro firma. Lievi difetti.