Thursday 23 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
HRAND J. ALYANAK, Olio su tavola
HRAND J. ALYANAK (Istanbul 1880 – Paris 1938)
Paesaggio orientale
Olio su tavola di forma rettangolare
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e pastiglia dorata ovale.
cm 35 x 27.