Thursday 23 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
LORIS MARIOTTI, Olio su tavoletta
LORIS MARIOTTI (XX secolo)
Paesaggio di campagna - 1956
Olio su tavoletta
Firma nel retro.
cm 18 x 27,5.