Thursday 23 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
SCUOLA LOMBARDA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
SCUOLA LOMBARDA DEL XIX SECOLO
Il verziere
Olio su tela
Tracce di firma in basso a sinistra
Cornice in legno.
cm 30 x 80.