Thursday 23 February 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
SALVATORE PARLAGRECA, Olio su tavola
SALVATORE PARLAGRECO (1871-1953)
Interno di chiesa con monaco
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 25 x 20.