ASTA 603: ARREDI E COMPLEMENTI D'ARREDO, DIPINTI, OGGETTISTICA, MOBILI, TAPPETI E TESSUTI VI TORNATA : dal lotto 1321 al lotto 1500
Monday 27 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Torelli "Busto femminile" scultura in bronzo (h. cm 23) poggiante su base in mar
Torelli (Secolo XIX 0)
"Busto femminile" scultura in bronzo (h. cm 23) poggiante su base in marmo. Firmata a destra
"Female bust" bronze sculpture (h. cm 23) on marble base. Signed at right