ASTA 603: ARREDI E COMPLEMENTI D'ARREDO, DIPINTI, OGGETTISTICA, MOBILI, TAPPETI E TESSUTI VI TORNATA : dal lotto 1321 al lotto 1500
Monday 27 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da una litografia a colori firmata V. Viviani e raffigurante nud
Lotto composto da una litografia a colori firmata V. Viviani e raffigurante nudo femminile, un acquaforte di autore indecifratato raffigurante due figure e una riproduzione a colori, misure diverse (misura max cm 70x50)
In cornici (difetti)