Friday 24 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola romana della seconda metà del XVIII secolo, Ritratto di Cardinale, olio
Scuola romana della seconda metà del XVIII secolo, Ritratto di Cardinale, olio su tela ovale (cm 118x88) in cornice
(difetti e restauri)