Friday 24 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Incisione del XIX secolo da un'invenzione del XVI secolo raffigurante Adorazion
Incisione del XIX secolo da un'invenzione del XVI secolo raffigurante Adorazione del Bambino, bulino (mm 320x220) in cornice (lievi difetti)