Friday 24 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro floreale all over policromo su campo
Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Decoro floreale all over policromo su campo bianco. Bordura Herati su fondo rosso (cm 322x220) (difetti)