Friday 24 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa con decoro policromo a figure, basi
Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa con decoro policromo a figure, basi in legno
Cina, secolo XIX/XX
(h. cm 42) (difetti, lievi cadute di smalto, restauri e felature)