Friday 24 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Barison Lotto composto da due dipinti ad olio su tela raffiguranti "Rit
Giuseppe Barison (Trieste 1853 - 1931)
Lotto composto da due dipinti ad olio su tela raffiguranti "Ritratto femminile" e "Ritratto maschile", giugno 1903 (cm 65x54) Firmati e datati in alto a destra. In cornice (difetti)