Friday 24 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in bronzo e smalti cloisonné decorati con fasce a motivi geometr
Coppia di vasi in bronzo e smalti cloisonné decorati con fasce a motivi geometrici e floreali, le anse con prese a forma di drago (difetti)
Giappone, secolo XIX
(h. 28 cm.)
Japan, 19th century
(h. 28 cm.)