Thursday 23 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia Settentrionale del secolo XVIII, coppia di dipinti raffigura
Scuola dell'Italia Settentrionale del secolo XVIII, coppia di dipinti raffiguranti capricci architettonici con figure, olio su tela ovale (129x106) in cornice
(difetti e restauri)