Wednesday 22 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Artista della fine del secolo XIX "Cervo" scultura in bronzo dorato (h. cm 52)
Artista della fine del secolo XIX "Cervo" scultura in bronzo dorato (h. cm 52) poggiante su base in pietra. Firmata E. Masson alla base
Late 19th-century artist "Deer" gilt bronze sculpture (h. cm 52) on stone base. Signed E. Masson at base