Lot 619 | Aldo Raimondi Coppia di acquerelli raffiguranti diversi soggetti (cm 21x26) Firm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 22 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)

Aldo Raimondi Coppia di acquerelli raffiguranti diversi soggetti (cm 21x26) Firm

Aldo Raimondi (Roma 1902 - Milano 1998)

Coppia di acquerelli raffiguranti diversi soggetti (cm 21x26)
Firmati in basso
. In cornice

Provenienza
Galleria Ranzini, Milano

Esposizioni
Mostra personale, Galleria Ranzini, Milano, marzo 1957