Wednesday 22 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da cinque dipinti e stampe, in cornici Manifatture orientali, se
Lotto composto da cinque dipinti e stampe, in cornici
Manifatture orientali, sec. XX
(misure diverse) (difetti)