Wednesday 22 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da due cartelle contenenti diverse litografie e acqueforti di so
Lotto composto da due cartelle contenenti diverse litografie e acqueforti di soggetto, autori e misure diverse (misura max cm 50x70) tra cui Mastroianni e Covili unite a un'acquaforte - prova d'artista di Treccani (foglio cm 34,5x24) in cornice
(difetti)