Wednesday 22 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lino Baccarini "La chioccia" olio su tela (cm 75x60) Firmato a sinistra. Al retr
Lino Baccarini (Gonzaga 1893 - Milano 1973)
"La chioccia" olio su tela (cm 75x60) Firmato a sinistra. Al retro: firmato. In cornice (difetti)