Wednesday 22 February 2023 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XIX. Coppia di vasi medicei in porcellana dorata decorat
Manifattura del secolo XIX. Coppia di vasi medicei in porcellana dorata decorata con riserve raffiguranti paesaggi e scene galanti all'aperto (h cm 35) (difetti)